tipster 2 апреля, 2016

Леванте – Спортинг Хихон

Закрывать программу 31-го тура чемпионата Испании выпала честь двум аутсайдерам нынешнего сезона. Леванте в родных стенах будет принимать Спортинг. Оба коллектива хотят сохранить прописку в Ла Лиге, поэтому битва будет серьезной.

Леванте

В последних пяти поединках в рамках испанского чемпионата футболисты Леванте смогли набрать всего четыре балла. Виктория в родных стенах над Валенсией и гостевая ничья с Реалом Сосьедадом. И три фиаско от Вильярреала, мадридского Реала и Депортиво. Как результат, 24 балла после 30 туров и последняя строчка в таблице.

Спортинг Хихон

У гостей показатели последних поединков еще хуже. Всего лишь один триумф в пяти матчах, но какой триумф. В родных стенах «красно-белые» обыграли столичный Атлетико, который ведет упорную борьбу за чемпионство. В копилке у Спортинга 27 баллов и 19-я строчка (предпоследняя) в турнирной таблице Примеры.

Прогноз

Только три очка в грядущем противостоянии позволят Леванте сохранить прописку в элитном испанском дивизионе. Следовательно, «лягушки» отдадут все силы ради достижения необходимого результата в этом матче. В свою очередь, «красно-белые» отвратительно выступают в гостях, в 15-ти выездных играх лишь 2 виктории при 10-ти фиаско. Наш бесплатный прогноз на матч Леванте – Спортинг: «Триумф Леванте с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*