tipster 6 апреля, 2016

Герта – Ганновер

Откроет программу 29-го тура чемпионата Германии по футболу противостояние между столичной Гертой и Ганновером. Коллективы в нынешнем сезоне решают абсолютно разные задачи, «берлинцы» сражаются за медали, а Ганновер уже практически потерял все шансы остаться в элите немецкого футбола.

Герта

Герта является ярким примером домашнего коллектива в нынешнем чемпионате Германии. Из набранных 48 баллов, 31 очко было добито в родных стенах. В 14-ти домашних поединках в рамках немецкой Бундеслиги столичный коллектив добыл девять викторий при одном фиаско и четырех ничейных результатах.

Ганновер

Гости будущего матча с треском провалили этот сезон. Всего 17 баллов после 28-ми сыгранных поединков в рамках Бундеслиги, только пять викторий и последняя 18-я строчка  в таблице немецкого чемпионата.

Прогноз

Любой коллектив из Бундеслиги способен преподнести сюрприз, однако, Ганновер образца текущего сезона к этому списку не принадлежит. Томас Шааф делает попытки спасти «96-х», но у него пока не получается. В последних пяти поединках – пять поражений. У Ганновера очень мало шансов добыть очки в столице Германии. Наш бесплатный прогноз на матч Герта — Ганновер: «Триумф Герты». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*