tipster 8 апреля, 2016

Валенсия – Севилья

В рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу состоится очень интересное противостояние. Левантийская Валенсия в родных стенах будет принимать андалусскую Севилью.

Валенсия

У «летучих мышей» не получается набирать очки во внутреннем первенстве. Последние четыре поединка «кажанов»: фиаско от столичного Атлетико, Леванте, Сельты и Лас-Пальмаса. Как результат, Валенсия занимает 14-ю строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Это просто унизительно для такого клуба, как Валенсия.

Севилья

У андалусского коллектива тоже не все так просто. В Примере «нервионцы» сражаются за зону Лиги Европы. В нагрузку к этому, в еврокубке «красно-белые» в прошлый четверг сыграли очень сложный поединок против Атлетика из Бильбао и выиграли со счетом 2:1. В последнем матче чемпионата Севилья в родных стенах уступила Реалу Сосьедад, и теперь подопечные Унаи Эмери хотят реабилитироваться за ту неудачу.

Прогноз

Севилья является домашним коллективом, однако, Валенсия в данный момент находится в отвратительном состоянии. В связи с этим, коллектив Унаи Эмери, который выступает на двух фронтах, не имеет права на осечку. Наш бесплатный прогноз на матч Валенсия — Севилья: «Победа гостей или ничья». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*