tipster 14 апреля, 2016

Барселона — Валенсия

Закроет 33-й тур испанской Примеры очень интересное противостояние между Барселоной и Валенсией. «Сине-гранатовые» попали в серьезный кризис. Посмотрим, как быстро они с него выберутся.

Барселона

На неделе коллектив Луиса Энрике распрощался с Лигой Чемпионов. Обидчиком стал мадридский Атлетико, который в ответном четвертьфинальном матче обыграл Барселону со счетом 2:0. Во внутреннем чемпионате «сине-гранатовые» возглавляют таблицу, однако, уже не так уверенно. «Матрасники» отстают всего на три балла, а Реал – на четыре. Поэтому, потеря очков в этом матче чревата последствиями.

Валенсия

Валенсия с треском провалила нынешний сезон. «Летучие мыши» вылетели изо всех турниров, а в Ла Лиге занимают всего лишь 12-ю строчку. Стоит отметить, что в последнем поединке чемпионата «кажаны» сенсационно одолели крепкую Севилью, которая отлично выступает в Лиге Европы.

Прогноз

Как бы отвратительно Барселона не выступала в последних поединках, она все равно является фаворитом в противостоянии с Валенсией. «Сине-гранатовые» практически непобедимые в родных стенах. В нынешнем сезоне «Барса» уступила дома лишь мадридскому Реалу. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Валенсия: «Триумф Барселоны и тотал голов в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*