tipster 14 апреля, 2016

Лестер – Вест Хэм

В 34-м туре английской Премьер Лиги лидер нынешнего сезона Лестер будет принимать Вест Хэм.

Лестер

Коллектив Клаудио Раньери продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу. «Лисы» набрали 72 балла, отрыв от второго Тоттенхэма составляет уже семь пунктов. В крайних пяти матчах АПЛ Лестер добыл пять викторий. В прошлый уикенд «лисы» на выезде обыграли Сандерленд со счетом 2:0. В родных стенах дружина Раньери не проигрывает уже на протяжении 12 поединков кряду.

Вест Хэм

Столичный коллектив сыграл 32 поединка и расположился на 6 месте в турнирной таблицы АПЛ. У дружины Билича 52 пункта. В 5-ти крайних поединках в АПЛ «молотобойцы» не потерпели ни одного фиаско. В минувшем туре Вест Хэм сыграл вничью с Арсеналом 3:3.

Прогнозы

«Лисы» в данный момент находятся в отличных игровых кондициях и в прекрасном моральном состоянии. Лестер не пропускает в пяти матчах подряд. Чемпионство очень близко, поэтому, каждый матч будет как финал. Стоит отметить, что 13 апреля Вест Хэм играл с «МЮ» в Кубке Англии и уступил со счетом 1:2. Данный поединок отобрал немало сил у лондонцев. Еще и родные трибуны будут гнать своих любимцев вперед. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер – Вест Хэм: «Победа хозяев». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,7.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*