tipster 16 апреля, 2016

Урал – Рубин

Последним матчем в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу станет противостояние между Уралом из Екатеринбурга и Рубином из Казани. Коллективы являются соседями по турнирной таблице.

Урал

Урал выступает в этом сезоне довольно хорошо и качественно, в связи с этим разгром от Краснодара со счётом 0:6, стал, мягко говоря, неожиданностью для всех. Сильно расстраиваться «шмелям» не стоит, подобные неудачи бывают со всеми. Уралу необходимо должным образом подготовиться к Рубину, который очень плохо играет на выезде.

Рубин

Казанский клуб в прошлом туре наконец-то добыл три очка. В родных стенах Рубин обыграл московское Динамо со счётом 4:1. До этой победы коллектив из столицы Татарстана уступил в гостях Зениту и Локомотиву, а также дома расписал мировую с Мордовией 1:1. Как результат, после 23-х туров в копилке у Рубина 27 баллов и 9-я строчка в таблице.

Прогноз

Одно крупное фиаско ни о чем не говорит. Урал после этой неудачи хочет реабилитироваться перед своими поклонниками уже в грядущем поединке против Рубина. «Шмели» хорошо выступают в родных стенах, уступив лишь в трех поединках чемпионата из 11-ти, тогда как Рубин испытывает определенные проблемы в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Урал — Рубин: «Победа Урала или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*