tipster 17 апреля, 2016

Ливерпуль — Эвертон

20 апреля в АПЛ будут сыграны пропущенные матчи 27-го тура. В одном из таких поединков состоится ливерпульское дерби. «Красные» в родных стенах будут принимать «ирисок».

Ливерпуль

Ответное противостояние коллектива Юргена Клоппа против дортмундской Боруссии в Лиге Европы прекрасно продемонстрировало характер Ливерпуля. Напомним, что «красные» отыгрались с 1:3 и выиграли 4:3, и пробились в полуфинал турнира. Во внутреннем чемпионате благодаря триумфу над Борнмутом, у Ливера теперь 51 балл и восьмая строчка в турнирной таблице английского первенства.

Эвертон

У коллектива Мартинеса в последнее время одни ничейные результаты. В прошлом туре чемпионата Англии «ириски» сыграли вничью 1:1 с Саутгемптоном. Это уже третья ничья подряд. Как результат, после 33-х поединков Эвертон занимает одиннадцатую строчку, имея в копилке 41 балл. Скорее всего, команда останется без еврокубков на следующий сезон.

Прогноз

Ливерпуль находится в прекрасных игровых кондициях и в отличном психологическом состоянии. «Красные» побеждают, как в АПЛ, так и в Лиге Европы. Игроки Эвертона не могут добыть триумф уже в шести матчах. Следовательно, хозяева являются фаворитами этого противостояния. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Эвертон: «Победа Ливерпуля». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,79.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*