tipster 22 апреля, 2016

Фиорентина – Ювентус

В центральном поединке 35-го тура чемпионата Италии по футболу сыграют флорентийская Фиорентина и туринский Ювентус. Данный поединок имеет огромный вес с точки зрения турнирного положения этих команд. Оба коллектива еще не решили свои задачи на этот сезон. Поэтому, битва будет очень серьезная.

Фиорентина

За весенний отрезок чемпионата «фиалки» из борца за зону Лиги Чемпионов превратилась в команду, которая сражается за Лигу Европы. В крайних шести поединках подопечные Паулу Соузы смогли добыть всего лишь одну викторию над Сассуоло. Как результат, в копилке у Фиорентины 59 баллов и шестая строчка в таблице итальянского первенства.

Ювентус

В свою очередь у Ювентуса одни победы. Жертвами стали Торино, Эмполи, Милан, Палермо, Лацио. До завершения сезона осталось всего четыре тура, а ближайший преследователь в лице Наполи отстает на девять пунктов. Сложно представить, что должно случиться, чтобы «бьянконерри» не выиграли очередное Скудетто. В гостях в рамках Серии А «зебры» добыли двенадцать побед при двух ничейных результатах и трёх фиаско.

Прогноз

«Фиалки» уступили своему будущему сопернику в трех предыдущих очных противостояниях. Скорее всего, и в этот раз ничего не изменится. Коллектив Аллегри находится в прекрасных игровых кондициях и переигрывает всех подряд. В свою очередь Фиорентина очень неудачно выступает в последнее время. Наш бесплатный прогноз на матч Фиорентина — Ювентус: «Победа Ювентуса с форой 0». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*