tipster 23 апреля, 2016

Рома – Наполи

Главным событием 35-го тура итальянкой Серии А станет поединок между столичной Ромой и Наполи. Коллективы расположились на третьей и второй позициях соответственно. Что тут еще добавить, битва будет знатная.

Рома

Только триумф в предстоящем поединке против Наполи позволит «джалоросси» претендовать на второе место в таблице итальянского чемпионата и прямое попадание в групповой турнир Лиги Чемпионов. После 34-х поединков «волки» набрали 68 баллов, что ровно на пять меньше, чем у «партенопейцев», а до завершения чемпионата осталось четыре матча. В родных стенах у «римлян» 11 викторий при пяти ничейных результатах и одном фиаско.

Наполи

У Наполи в последнее время возникли определенные трудности в гостях. Уступили со счетом 1:3 Удинезе и 0:2 Интеру. По большому счёту, фиаско в этом противостоянии не отнимет у Наполи второй строчки, следовательно, большой беды не случится. Однако, Сарри постарается настроить своих ребят и они должны б зацепиться за очки в этой битве.

Прогноз

Рома прекрасно выступает в родных стенах, проиграв лишь однажды. Наполи в последние несколько туров испытывают определенные трудности на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Наполи: «Победа Ромы или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*