tipster 26 апреля, 2016

Шахтёр – Севилья

В четверг, 28 апреля, продолжается большой футбол. На очереди полуфиналы Лиги Европы. В одном из этих поединков сыграют донецкий Шахтер и действующий обладатель трофея — испанская Севилья.

Шахтер

Шахтер второй год кряду проигрывает борьбу за чемпионство в украинской Премьер Лиге киевскому Динамо. В нынешнем сезоне это случилось досрочно. «Горняки» в гостях не смогли обыграть Черноморец (1:1), а столичный клуб этим воспользовался, обыграв Ворсклу 1:0. Коллективу Мирчи Луческу не стоит расстраиваться, так как они могут еще выиграть два трофея. В «оранжево-черных» еще остался национальный Кубок и Лига Европы. Стоит отметить, что в еврокубке «горняки» выступают достаточно мощно и с большим желанием

Севилья

Севилья – блестящий коллектив. «Красно-белые» прекрасно выступают в родных стенах. А вот в гостях андалусский коллектив играет просто отвратительно. В рамках испанской Примеры коллектив Эмери не выиграл ни одной выездной игры и в Лиге Европы схожая ситуация.

Прогноз

Шахтёр здорово играет дома. Севилья сильнее тех соперников, которых «горняки» обыгрывали, но у испанцев проблемы с выездными матчами. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Шахтер — Севилья: «Победа Шахтера или ничья». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*