tipster 25 апреля, 2016

Олимпиакос — ПАОК

17 апреля в рамках розыгрыша Кубка Греции состоится ответный поединок между чемпионом страны Олимпиакосом и ПАОКом. Матч пройдет на поле пирейского коллектива. Первая игра завершилась со счетом 3:0 в пользу Олимпиакоса.

Олимпиакос

Хозяева грядущего противостояния являются чемпионами страны. Олимпиакос достаточно легко выиграл внутренний чемпионат. В тридцати турах пирейский гранд добыл 85 баллов, а ближайший  преследователь отстал на 28 пунктов. Статистика: 28 викторий при одном фиаско и одном ничейном результате. «Красно-белые» забили 81 мяч, а пропустили всего 16. Посмотрев на эти результаты, не сложно понять, что пирейский коллектив является главным фаворитом и в национальном Кубке.

ПАОК

Гости грядущего противостояния заняли четвертую строчку в чемпионате. Команда из города Салоники добыла 48 баллов. Для них триумф в национальном Кубке является единственной возможностью пробиться в розыгрыш Лиги Европы. Однако, с большой долей вероятности, «орлы» этот шанс потеряли, так как отыграть три мяча у Олимпиакоса, да еще и на его поле, почти нереально.

Прогноз

Олимпиакос в гостях все решил, и теперь спокойно может играть в футбол, как говориться, в свое удовольствие. Тренерский штаб может даже проверить резерв. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпиакос — ПАОК: «Тотал голов в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,56.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*