tipster 25 апреля, 2016

Атлетико – Бавария

Во втором полуфинальном поединке чемпионской Лиги сойдутся мадридский Атлетико и мюнхенская Бавария. В данный момент оба коллектива находятся на подъёме, поэтому будет интересно посмотреть на это противостояние.

Атлетико Мадрид

Коллектив Диего Симеоне набрал блестящий ход. Мадридский клуб без ошибок действует в обороне и не прощает ошибок своим соперникам. «Матрасники» на протяжении четырех матчей не пропускают голов: победа 1:0 над Малагой и Атлетиком из Бильбао, виктория со счетом 3:0 над Гранадой и 2:0 над каталонской Барселоной в четвертьфинале Лиге Чемпионов. В рамках Примеры «атлеты» пропустили всего 7 мячей в 17-ти поединках на «Висенте Кальдерон». А в ЛЧ пропустили дважды за пять матчей.

Бавария Мюнхен

Дружина Хосепа Гвардиолы тоже находится в блестящей форме. Бундеслига почти в кармане. Бавария также, как и Атлетико, прекрасно обороняется, и много забивает, хоть в родных стенах, хоть в гостях.

Прогноз

В грядущем поединке «индейцы» постараются надежно сыграть в обороне, дабы не пропустить гол на своем поле, а они умеют это делать. Диего Симеоне не намерен проигрывать дома, и футболисты Атлетико с ним полностью согласны. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико Мадрид – Бавария Мюнхен: «Победа Атлетико или ничья». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*