tipster 24 апреля, 2016

Халл Сити – Брентфорд

26 апреля в рамках 44-го тура английского Чемпионшипа сыграют Халл Сити, который стремится в АПЛ, и немотивированный Брентфорд, который и в АПЛ не пробьется, но и не вылетит.

Халл Сити

«Тигры» нацелены на Премьер Лигу. «Халл» после 43-х туров занимает 4-ю строчку, которая позволяет сыграть в переходных матчах. Коллектив Стива Брюса набрал 77 баллов. Статистика последних пяти поединков выглядит следующим образом: крупное фиаско от Дерби Каунти в гостях 4:0, ничья с Хаддерсфилдом тоже в гостях 2:2, победа дома над Вулверхэмптоном 2:1, выездной успех в матче с Редингом 1:2 и ничья дома с Лидсом 2:2.

Брентфорд

Гости грядущего поединка находятся на 10-й строчке в турнирной таблице. Футболисты Брентфорда после 43-х туров набрали 59 баллов. Команде не грозит вылет, но и за АПЛ они тоже не смогут зацепиться в нынешнем сезоне. Поэтому, коллектив спокойно доигрывает нынешний сезон.

Прогноз

Игроки Халл Сити очень мотивированы, так как хотят повыситься в классе. Да и родные трибуны будут гнать «тигров» вперед. В свою очередь Брентфорд спокойно доигрывает этот сезон. В команды уже нет никаких целей и задач. Наш бесплатный прогноз на матч Халл Сити – Брентфорд: «Триумф Халл Сити». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*