tipster 28 апреля, 2016

Боруссия Дортмунд – Вольфсбург

В 32-м туре чемпионата Германии состоится очень интересное противостояние. Дортмундская Боруссия в родных стенах будет принимать Вольфсбург, который сенсационно потерял все шансы на попадание в еврокубки.

Боруссия Дортмунд

Если в этом туре Бавария одолеет гладбахскую Боруссию, то «шмели» распрощаются с золотыми медалями. Однако, даже несмотря на это, Тухель настраивает свою команду на поединок с «волками» как на финал, поскольку переполненный «Сигнал Идуне» хочет увидеть зрелищный и результативный футбол в исполнении своих любимцев. В родных стенах в нынешнем сезоне в рамках внутреннего чемпионата «шмели» добыли 13 викторий в 15 поединках, при двух ничейных результатах.

Вольфсбург

Футболистам Вольфсбурга пришлось смириться с тем, что в следующем сезоне они не сыграют в еврокубках. Подопечные Дитера Хеккинга проиграли три крайних матча в рамках чемпионата Германии. Стоит отметить, что «волки» плохо выступают в гостях: 2 виктории, 4 ничейных результата и девять фиаско.

Прогноз

Даже если Бавария оформит чемпионство в параллельном поединке, Боруссия все равно будет играть только на победу. По-другому в родных стенах «дортмундцы» не выступают. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Вольфсбург: «Триумф Боруссии». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*