tipster 28 апреля, 2016

Саутгемптон – Манчестер Сити

Первого мая, в рамках очередного тура английской Премьер Лиги, Саутгемптон в родных стенах будет принимать грозный Манчестер Сити.

Саутгемптон

Футболисты Саутгемптона спокойно доигрывают нынешний чемпионат. «Святые» отыграли 35 поединков в рамках английского первенства и набрали 54 балла. Отставание от пятой строчки, которая позволяет пробиться в Лигу Европы, и на которой расположился Манчестер Юнайтед, составляет пять очков. Но, «красные дьяволы» сыграли на одну игру меньше. Поэтому, с большой долей вероятности, дружина Кумана в еврокубки не пробьется.

Манчестер Сити

У Манчестер Сити началась жаркая пора. Первый поединок с мадридским Реалом завершился ничейным результатом 0:0. В чемпионате Англии у «горожан» единственная задача – третья строчка в турнирной таблице, которая позволит «голубой луне» пробиться в групповой турнир Лиги Чемпионов.

Прогноз

Дружина Мануэля Пеллегрини продемонстрировала, что ей под силу выступать на два фронта. К тому же турнирная мотивация хозяев поля не может сравниться с мотивацией «Сити». Коллектив Кумана постарается обыграть своего оппонента, но вот удастся ли это сделать, огромный вопрос. Наш бесплатный прогноз на матч Саутгемптон – Манчестер Сити: «Победа Манчестер Сити или ничья». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*