tipster 30 апреля, 2016

Челси — Тоттенхэм   

В рамках 36-го тура английской Премьер Лиги состоится очень интересное противостояние. Лондонское дерби. Челси в родных стенах будет принимать Тоттенхэм. У «аристократов» нет никакой мотивации с точки зрения турнирного положения, а вот «шпоры» ещё рассчитывают на чемпионство.

Челси

«Синие» уже спокойно доигрывают нынешний сезон. 16 апреля подопечные Хиддинка в родных стенах крупно уступили Манчестер Сити со счетом 0:3. Спустя неделю «пенсионеры» разбили дебютанта АПЛ Борнмут 4:1. В грядущем противостоянии Челси вполне может дать бой «шпорам», которые очень хороши в этом сезоне.

Тоттенхэм

Тоттенхэм проводит блестящий сезон. Подопечные Маурисио Почеттино, с большой долей вероятности, попадут в Лигу Чемпионов, а вот золотые медали чемпионата, по всей видимости, уйдут из рук «шпор». Стоит отметить, что Тоттенхэм демонстрирует прекрасные результаты в гостях. Дружина Почеттино добыла девять викторий в 17-ти выездных противостояниях.

Прогноз

Челси отдаст все силы в этом матче, так как противостояние очень принципиальное. В свою очередь, «шпоры» прекрасно играют в гостях, плюс к этому, еще не все задачи в нынешнем сезоне Тоттенхэм выполнил. Наш бесплатный прогноз на матч Челси — Тоттенхэм: «Победа Тоттенхэма или ничья». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*