tipster 30 апреля, 2016

ЦСКА – Зенит

2 мая состоится финальный поединок Кубка России по футболу. В этом году за трофей будут сражаться столичные «армейцы» и питерский Зенит. Принимать это противостояние выпала честь казанскому стадиону «Казань Арена».

ЦСКА

Столичные футболисты после двух неудач в матчах с Ростовом и Зенитом, наконец-то оправились и начали демонстрировать футбол высочайшего уровня. В последних пяти поединках «красно-синие» добыли четыре виктории (над Мордовией, Краснодаром, Динамо и Уралом) и расписали мировую с Локомотивом 1:1. Как видим, дружина Слуцкого набрала обороты.

Зенит

А вот Зенит никак не может выйти на свой уровень. Да, была крупная победа над Спартаком со счётом 5:2, но там «москвичи» сами начудили. Эта игра могла закончиться и по-другому. В финал национального Кубка «сине-бело-голубые» пробились, лишь обыграв в серии пенальти Амкар. В последнем туре Зенит крупно уступил Ростову со счётом 0:3.

Прогноз

«Армейцы» в начале месяца уступили Зениту в гостях, однако, в финале Кубка будет совсем другая игра. Подопечные Леонида Слуцкого в данный момент выглядят очень мощно, а Зенит почти в каждом поединке испытывает определенные трудности. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Зенит: «ЦСКА не проиграет в основное время». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*