tipster 1 мая, 2016

Вождовац – Црвена Звезда

В сербской футбольной Суперлиге стадия плей-офф в самом разгаре. В очередном туре лидер чемпионата столичная Црвена Звезда приедет в гости к аутсайдеру данного турнира клубу Вождовац.

Вождовац

Хозяева грядущего поединка замыкают турнирную таблицу. Это и не странно, так как футболисты Вождоваца не могут выиграть в пяти последних поединках. Четыре фиаско: дома от златиборского Спартака 0:1, в гостях от Войводины 2:1, дома от Сурдулицы 1:2, и на выезде от Радничек 2:0.

Црвена Звезда

Столичные футболисты, даже несмотря на лидерство, в последнее время выступают не лучшим образом. В крайних пяти поединках чемпионата всего одна виктория (дома над Радом 1:0). Были также три ничейных поединка с Войводиной 0:0, Борацом 1:1, и Партизаном 1:1.

Прогноз

Црвена Звезда в последнее время испытывает трудности. А регулярный чемпионат столичный клуб отыграл очень мощно и уверенно. И негоже такому именитому коллективу не выигрывать на протяжении пяти матчей. За гостей так же тот факт, что последние пять очных поединков в пользу «белградцев». Четыре победы столичного клуба и одна ничья. Наш бесплатный прогноз на матч Вождовац – Црвена Звезда: «Победа гостей». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*