tipster 4 мая, 2016

Крылья Советов — Уфа

В 27-м туре российской футбольной Премьер Лиги сойдутся самарские Крылья Советов и Уфа. Самарский клуб за четыре поединка до завершения чемпионата обеспечил себе участие в элите российского футбола на следующий сезон. Чего не скажешь о коллективе из столицы Башкортастана, который располагается на расстоянии четырёх баллов от зоны вылета.

Крылья Советов

«Самарцы» блестяще провели апрельский отрезок чемпионата. В пяти поединках ни единого фиаско. Триумфы над Тереком, Мордовией и столичным Динамо, а также ничейные результаты с московским Локомотивом и Уралом. Как результат, 10-я строчка и 30 баллов в копилке.

Уфа

Футболисты Уфы за этот же отрезок времени смогли добыть два триумфа кряду над Тереком и Анжи. После чего был разгром в гостях от Краснодара со счетом 0:4, а также домашняя ничья с казанским Рубином 1:1. Перед грядущим противостоянием в копилке у «горожан» 24 балла и 13-я строчка в турнирной таблице российского чемпионата.

Прогноз

«Крылышки» на протяжении длительного времени не могут триумфовать на глазах у родных болельщиков, которые уже заждались побед в исполнении своих любимчиков. Поэтому, КС сделают все возможное и невозможное ради победы в этом поединке. Гостей ни в коем случае нельзя недооценивать, так как коллектив Перевертайло сражается за сохранение прописки в элитном дивизионе. Наш бесплатный прогноз на матч Крылья Советов – Уфа: «Триумф хозяев с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*