tipster 5 мая, 2016

Спартак — Динамо

Заключительным поединком 27-го тура российской футбольной Премьер Лиги станет противостояние двух московских команд: Спартак в родных стенах будет принимать Динамо.

Спартак

Коллектив Дмитрия Аленичева после 26 сыгранных поединков расположился на шестой строчке, в копилке у «народной команды» 41 балл. От четвертой строчки, которая позволяет выступать в Лиге Европы, Спартак отстает аж на восемь баллов. В крайних двух поединках «красно-белые» добыли очень хорошие результаты. «Москвичи» расписали мировую с Мордовией, и добыли триумф в дерби над Локомотивом.

Динамо

Динамо занимает 12-ю строчку в таблице РФПЛ. До зоны вылета всего пять баллов. Если учесть, что до завершения чемпионата еще четыре тура, то этот гандикап очень маленький.  Стоит отметить, что в крайних пяти поединках «динамовцы» смогли набрать всего один балл из 15-и возможных. Была ничья с пермским Амкаром, а также четыре фиаско от столичного ЦСКА, Крыльев Советов, Рубина и Краснодара.

Прогноз

В данный момент Спартак явно сильнее своих земляков. Плюс родные трибуны и возможность зацепиться за Лигу Европы. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак  — Динамо: «Триумф Спартака». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,77.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*