tipster 6 мая, 2016

Манчестер Сити – Арсенал

В центральном поединке 37-го тура английской Премьер Лиги сойдутся претенденты на зону Лиги Чемпионов. Манчестер Сити в родных стенах будет принимать лондонский Арсенал.

Манчестер Сити

«Горожане» в нынешнем сезоне рискуют остаться без Лиги Чемпионов. Тренерский штаб в последнее время делал упор на противостояние с мадридским Реалом, что сказалось на выступлениях в АПЛ: ничейный результат с Ньюкаслом и фиаско от Саутгемптона. Как итог, и Реалу уступили, и в АПЛ возникли серьезные проблемы.

Арсенал

Арсенал давно уже сконцентрирован на внутреннем чемпионате, так как еще в 1/8 финала вылетел из ЛЧ. В последних шести поединках АПЛ «канониры» не потерпели ни одного фиаско: три виктории при трех ничейных результатах. Таким образом, «пушкари» смогли закрепиться на третьем месте, которое позволяет пробиться напрямую в групповой турнир ЛЧ.

Прогноз

В грядущем противостоянии «горожане» отдадут все силы ради триумфа над Арсеналом, однако, и у «лондонцев» есть определенная мотивация, и они тоже будут играть на победу. Столичный клуб устроит и ничья. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити — Арсенал: «Победа Арсенала или ничья». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*