tipster 8 мая, 2016

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед

10 мая будет сыгран перенесенный поединок в рамках английской Премьер Лиги. Столичный Вест Хэм в родных стенах будет принимать «Красных дьяволов» из Манчестера. Стоит отметить, что оба коллектива сражаются за попадание в еврокубки на следующий сезон.

Вест Хэм

В любом случае нынешний сезон «молотобойцы» могут занести себе в актив. Дружина Славена Билича очень мощно выступала, как в родных стенах, так и в гостях, и запомнилась болельщикам множеством ярких викторий над представителями элиты английского футбола. В принципе, «лондонцы» заслужили путевку в Лигу Европы.

Манчестер Юнайтед

Луи ван Галу наконец-то удалось найти подход к манчестерским звездам. В прошлом туре «манкунианцы» в гостях обыграли Норвич и после этого триумфа имеют прекрасные шансы пробиться в Лигу Чемпионов. «Красные дьяволы» в гостях выступают не так солидно, как на родном «Олд Траффорд», однако, в середине прошлого месяца «МЮ» обыграл ВХ на их поле и выбил из розыгрыша национального Кубка.

Прогноз

«Лондонцы» не смогли выдержать борьбу за ЛЧ, уступив Суонси. Тогда как «Красные дьяволы» под занавес сезона набрали блестящий ход и обыгрывают всех подряд. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Хэм – Манчестер Юнайтед: «Триумф «МЮ» с форой 0″. На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*