tipster 8 мая, 2016

Сибирь — Газовик

10 мая в рамках 36-го тура российской ФНЛ Сибирь в родных стенах будет принимать лидера чемпионата оренбургский Газовик.

Сибирь

В 35-и турах «сибиряки» набрали 49 баллов и занимают девятую строчку в турнирной таблице второго по значимости российского футбольного дивизиона. От Тюмени, которая занимает седьмую строчку, «новосибирцы» отстают всего на два очка. Поэтому, добыв победу в этом матче, Сибирь может улучшить свое турнирное положение сразу на несколько позиций.

Газовик

После 35-и сыгранных поединков коллектив из Оренбурга набрал 79 баллов и единолично занимает первую строчку в таблице ФНЛ. Ближайшего преследователя, в лице Арсенала из Тулы, Газовик опережает на шесть пунктов. «Газовики» уже обеспечили себе повышение в классе на следующий сезон, однако, пока не понятно, с какого места. Если оренбургскому коллективу удастся выиграть хотя бы в этом противостоянии, то они выйдут в РФПЛ с первой строчки.

Прогноз

Естественно, футболисты Газовика являются фаворитами данного противостояния, однако, Сибирь будет играть в родных стенах. Также нужно взять во внимание тот факт, что Газовик свою задачу уже выполнил и с большой долей вероятности события форсировать не будет. Наш бесплатный прогноз на матч Сибирь — Газовик: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*