tipster 9 мая, 2016

Ливерпуль – Челси

11 мая состоится перенесенный поединок в рамках 30-го тура английской Премьер Лиги между Ливерпулем и лондонским Челси.

Ливерпуль

В прошедший уикенд «красные» легко одолели дома Уотфорд со счетом 2:0 и теперь «мерсисайдцы» имеют в копилке 58 пунктов и располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице Премьер Лиги. Задача у дружины Клоппа – шестое место и победа над «аристократами» позволит Ливерпулю добиться своей цели.

Челси

Лондонский коллектив потерпел очередное фиаско в рамках чемпионата. В гостях «пенсионеры» уступили Сандерленду, который сражается с Ньюкаслом и Норвичем за сохранение прописки в элите английского футбола, со счетом 3:2. В 36-ти турах коллектива Гуса Хиддинка набрал 48 баллов и расположился на 9-й строчке в турнирной таблице английского чемпионата.

Прогноз

Ливерпулю три очка в этом матче необходимы как воздух. Поскольку, обыграть Севилью в финале Лиги Европы будет очень сложно, то участие «красных» в следующем сезоне в еврокубках находится под вопросом. Триумф над Челси значительно упростит задачу коллективу Клоппа, следовательно от мерсисайдского клуба стоит ждать максимум активности в грядущем противостоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Челси: «Триумф Ливерпуля с форой 0». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*