tipster 11 мая, 2016

Боруссия Дортмунд – Кёльн

В 34-м туре чемпионата Германии сойдутся дортмундская Боруссия и Кельн. Примечательно, что оба коллектива будут играть без турнирной мотивации. Как бы не завершилось данное противостояние, турнирное положение команд не изменится.

Боруссия Дортмунд

В прошлом туре «шмели» потерпели первое фиаско за последние 15 поединков. Это случилось в гостях в матче с Айнтрахтом. Что касается выступлений в родных стенах, то здесь коллектив Тухеля отыграл 16 поединков, в которых добыл 14 викторий при двух ничейных результатах. Разница мячей 47-12.

Кельн

Кёльн можно отнести к выездным командам, поскольку «козлы» в гостях набрали турнирных баллов больше, чем в родных стенах. В крайних четырёх противостояниях в рамках Бундеслиги Кёльн не потерпел ни единого фиаско, дважды сыграв вничью, а также обыграв Майнц (3:2) и Дармштадт (4:1). В принципе, коллектив Петера Штёгера нынешний сезон может занести себе в актив.

Прогноз

«Дортмундцы» в заключительном туре постараются порадовать своих поклонников множеством забитых голов. Примечательно, что в первом круге сильнее оказался именно Кельн (2:1) и теперь у «шмелей» есть возможность взять реванш. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Кельн: «Победа Боруссии с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*