tipster 11 мая, 2016

В первом полуфинальном поединке в рамках плей-офф Шеффилд Уэнсдей в родных стенах будет принимать Брайтон. Шеффилду удалось набрать большинство своих баллов именно в родных стенах (47 из 74).

Дома «Уэнсдей» проиграли всего дважды — Мидлсбро и Ротерхэму. Брайтон тоже является домашним коллективом, 50 баллов из 89-ти они набрали дома. В заключительном туре Чемпионшипа Брайтон мог вырвать путевку в АПЛ, однако, не смог обыграть на выезде Мидлсбро (1:1).

Шеффилд досрочно завоевал 6-ю позицию в таблице и в заключительном туре против Вулверхэмптона выступал вторым составом.

У Шеффилда будет преимущество в физической форме, они будут свежее. Футболисты Брайтона имели в своем распоряжении меньше времени на восстановление. Плюс к этому в поединке с Мидлсбро был удален Стивенс.

Что касается личных встреч, то коллективы играли между собой 16 раз и только в трех случаях Брайтон был сильнее (все в родных стенах), на выезде этого сделать не удавалось.

С большой долей вероятности, Шеффилд постарается сделать комфортный результат именно дома. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Шеффилд Уэнсдей – Брайтон: «Победа хозяев или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,79.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*