tipster 11 мая, 2016

С назначением Пако Айестарана на должность главного тренера, игра «кажанов» преобразилась. «Левантийцы» улучшили свои результаты. Одна только победа над Барселоной многого стоит. В прошлом туре «летучие мыши» прекрасно смотрелись и на «Сантьяго Бернабеу».

В 38-м туре Валенсия будет принимать в родных стенах Реал Сосьедад, у которого нет уже абсолютно никаких задач на этот сезон.

По большому счету у обеих коллективов нет мотивации, однако, Валенсии просто необходимо в последнем домашнем поединке сезона порадовать родную публику.

Если бы на «Месталью» приехал какой-то сильный коллектив (Атлетико, Реал, Барселона), то триумф хозяев можно было бы поставить под сомнение, но в данном случае «кажаны» просто обязаны обыгрывать своего соперника. «Баски» болтаются в середине таблицы и спокойно доигрывают сезон, плюс к этом много серьезных кадровых проблем.

В текущий момент времени Валенсия явно сильнее своего оппонента. Да, они провалили нынешний сезон, но под руководством Айестарана игра у левантийского клуба начала налаживаться.

Если брать во внимание личные встречи соперников, то здесь перевес на стороне Валенсии (8 побед в последних 14 поединках в родных стенах). Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Валенсия – Реал Сосьедад: «Триумф Валенсии». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*