tipster 14 мая, 2016

Спартак – Терек

В 29-м туре российской футбольной Премьер Лиги сойдутся столичный Спартак и грозненский Терек. «Народная команда» стремится в еврокубки, следовательно, нужно выигрывать данное противостояние.

Спартак

Спартак на протяжении трех поединков выигрывает и сохраняет при этом свои ворота на замке. Как результат, «красно-белые» поднялись на пятую строчку  в турнирной таблице российского чемпионата, которое позволяет со следующего сезона выступать в Лиге Европы.

Терек

Терек так же еще не потерял возможность пробиться в Лигу Европы. Однако, чтобы это сделать «грозненцам» в обязательном порядке нужно обыгрывать Спартак. Это задача не с простых, но «красно-белые» пока не идеальны, и время от времени чудят в обороне. Терек далеко не самый гостевой коллектив, но пару-тройку поединков на выезде на хорошем уровне «кавказцы» сыграли.

Прогноз

Терек является низовым коллективом, а «спартачи» в последнее время хорошо играют в защите. Цена ошибки и пропущенного гола в этом противостоянии очень многого стоит,  следовательно, команды будут стараться максимально осторожно играть у своих ворот. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак — Терек: «Тотал голов в матче меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,45.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*