tipster 16 мая, 2016

Панатинаикос — АЕК

18 мая в столице Греции Афинах на арене «Апостолос Николаидис» состоится поединок между местным Панатинаикосом и АЕКом. Матч состоится в рамках 3 тура плей-офф греческого чемпионата.

Панатинаикос

Основную часть сезона столичный клуб завершил на второй строчке. Панатинаикос набрал 55 баллов с разницей голов 52-26. «Пао» является грандом греческого футбола, однако, с каждым годом его отставание от Олимпиакоса превращается в огромную пропасть. В нынешнем сезоне «красно-белые» обошли афинский клуб аж на 30 пунктов. В родных стенах Панатинаикос провел 16 поединков, в которых смог добыть 34 пункта, с разницей голов 35:12. «Зелено-белые» не уступают уже в шести матчах кряду.

АЕК

АЕК провел всего один поединок во второй части сезона, который завершился гостевым фиаско от ПАОКа со счетом 1:2. На выезде АЕК играет слабее, чем в родных стенах (как и большинство клубов чемпионата Греции), в 16 гостевых матчах всего 18 пунктов, разница мячей 13-17. В гостях АЕК не может триумфовать уже на протяжении 8 поединков кряду.

Прогноз

Будущие соперники в нынешнем сезоне между собой сыграли дважды, один матч завершился вничью 0:0, а в другом выиграл АЕК дома 1:0. Стоит отметить, что крайние 7 поединков между этими командами завершались с тоталом меньше 2,5. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Панатинаикос — АЕК: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,5.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*