tipster 17 мая, 2016

Сивасспор — Фенербахче

В четверг в 34-м туре турецкого чемпионата пройдет противостояние, в котором сойдутся Сивасспор и стамбульский Фенербахче.

Сивасспор

Сивасспор провально сыграл в нынешнем сезоне, лишь в конце чемпионата начал стабильно брать турнирные баллы. Хозяева грядущего противостояния не уступают на протяжении 4 поединков кряду. В 33 поединках Сивасспора набрал 30 пунктов, а разница мячей составила 32-46. Это соответствует 16 строчке в турнирной таблице турецкой Суперлиги. В родных стенах Сивасспор выступает хорошо (4 виктории, 8 ничейных результатов и 4 фиаско). Разница мячей 19-18.

Фенербахче

«Фенер» не смог выдержать чемпионскую гонку с Бешикташем до конца, уступив в личном противостоянии со счетом 1:2. После 33 поединков «канарейки» имеют в копилке 73 очка, при разнице мячей 58-25, и занимают вторую строчку, с которой их уже никто не подвинет. На выезде «стамбульцы» сыграли 16 поединков и набрали 28 баллов.

Прогноз

Фенербахче – явно сильнее. Однако, у них нет никакой мотивации. А хозяева еще не потеряли надежду на сохранение прописки в элите. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Сивасспор – Фенербахче: «Победа в матче хозяев». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 3,4.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*