tipster 23 мая, 2016

Сербия — Кипр

25 мая национальные сборные Сербии и Кипра сыграют между собой в рамках товарищеского поединка.

Сербия

Футбольная школа Сербии славится множеством своих талантливых исполнителей. Однако, даже несмотря на это в последние несколько лет уровень сербской сборной упал. Об этом говорит и отбор к Чемпионату Европы, который балканцы провалили. В 10 крайних матчах сербы добыли 4 виктории при 6 фиаско.

Кипр

Киприоты – далеко не самый сильный коллектив по меркам европейского футбола. И континентальное первенство в очередной раз состоится без Кипра. Но, киприоты сильны именно в командной игре. В составе этой сборной нет мировых звезд, но в одном конкретном поединке они могут потрепать нервы любому сопернику. За 2015-2016 годы кипрская сборная отыграла 7 поединков, в которых добыла две виктории, при пяти фиаско.

Прогнозы

Соперники встречались между собой 4 раза за всю историю. Три победы в активе балканской сборной и еще раз была зафиксирована ничья. Общий счет этих противостояний 7:1. Сербы – фавориты данного противостояния, и несмотря на смену поколений, они должны обыграть своего оппонента. Класс этих сборных просто несопоставим. Наш бесплатный прогноз на матч Сербия – Кипр: «Триумф сборной Сербии с форой – 1». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,62.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*