tipster 24 мая, 2016

США — Эквадор

26-го мая в товарищеском поединке сойдутся национальные сборные США и Эквадора. Этот поединок очень важен для обеих команд, поскольку скоро начинается Кубок Америки, где будут выступать оба коллектива.

США

Американская сборная пробилась в четвертый этап квалификации и располагается на второй строчке в группе С, добыв в четырех матчах всего семь баллов. «Янки» добыли  две виктории, при одном фиаско и одном ничейном результате. Общий счет составляет 10:3.

Эквадор

Эквадор блестяще выступает в квалификации к чемпионату мира 2018. В южноамериканской зоне коллектив располагается на второй строчке в таблице, уступая Уругваю лишь по дополнительным показателям. В шести матчах эквадорцы смогли добыть четыре виктории при одном фиаско и одном ничейном результате.

Прогноз

Сложно предположить, кто окажется сильнее, поскольку оба коллектива в прекрасной форме и имеют постоянную игровую практику. Плюс для США – это фактор родных трибун, а у Эквадора блестящий подбор исполнителей. Наш бесплатный прогноз на матч США — Эквадор: «Голы в первой половине игры». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,49.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*