tipster 25 мая, 2016

Англия – Австралия

27 мая в мире футбола состоится много товарищеских поединков. В одном из таких матчей сыграют Англия и Австралия. Явными фаворитами являются англичане, но и гости могут преподнести сюрприз.

Англия

Подопечные Ходжсона прекрасно отыграли квалификационный турнир к Чемпионату Европы 2016, выиграв 10 поединков из 10-ти. В процессе подготовки к Евро родоначальники футбола провели уже пять матчей. Было фиаско от Испании и Нидерландов, а также виктории над французами, немцами и турками. «Львов» считают одними из фаворитов континентального первенства. Посмотрим, соответствуют ли они этому уровню.

Австралия

Сборная Австралии не очень то и слабая команда, но она пока не дотягивает до топовых мировых сборных. Коллектив Анге Постекоглу добыл победу в отборочной группе В азиатского региона в рамках отбора к Чемпионату мира 2018. В одной группе с австралийцами были: Иордания, Киргизия, Таджикистан и Бангладеш.

Прогноз

Англия в последние несколько лет демонстрирует прекрасные результаты. А в родных стенах выглядит вообще очень мощно. Поэтому, уверенная победа команды из Туманного Альбиона вполне реальна. Наш бесплатный прогноз на матч Англия — Австралия: «Триумф англичан с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*