tipster 26 мая, 2016

Уругвай – Тринидад и Тобаго   

28 мая национальная сборная Уругвая в товарищеском поединке сыграет со сборной Тринидад и Тобаго. Безоговорочным фаворитом данного противостояния являются уругвайцы. Суарес и компания прекрасно проводят отбор к Чемпионату Мира 2018.

Уругвай   

Коллектив Оскара Табареса является лидером квалификационной группы в зоне Южной Америки. Уругвайцы в шести матчах смогли добыть тринадцать баллов с общим счетом 12:4. В среднем за матч Уругвай забивает два гола, а пропускает – меньше одного. Стоит отметить тот факт, что свое единственно фиаско в отборе уругвайцы потерпели в поединке с Эквадором, который является главным конкурентом  в борьбе за первую строчку.

Тринидад и Тобаго  

Гости грядущего противостояния тоже достойно проводят квалификацию к Чемпионату Мира 2018. Тринидад является лидером своей группы, опережая при этом и США. Однако, недавний товарищеский поединок против перуанцев показал, что эти результаты никакого значения не имеют, так как далеко не самая сильная сборная Перу не оставила никаких шансов тринидадцам. А что же с ними сделает мощный Уругвай?

Прогноз

Вопрос о победителе матча не стоит. Главная интрига противостояния – это сколько хозяева забьют мячей. Наш бесплатный прогноз на матч Уругвай — Тринидад и Тобаго: «Тотал голов в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,52.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*