tipster 26 мая, 2016

Реал — Атлетико

28 мая состоится самое главное футбольное событие Старого Света. В финале Лиги Чемпионов мы станем свидетелями мадридского дерби. Как и два года тому назад за главный клубный трофей Европы будут бороться Реал и Атлетико.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» отвратительно провел первую часть нынешнего сезона, однако после смены главного тренера Реал преобразился и смог настигнуть Барселону, сражавшись с ней за чемпионство до последнего тура. Но, удастся ли неопытному Зидану переиграть уже бывалого Симеоне?

Атлетико Мадрид

Диего Симеоне в качестве наставника Атлетико выиграл все возможные титулы. Осталась непокоренной только ЛЧ. Именно поэтому с самого начала сезона приоритетной целью для «матрасников» была виктория в Лиге Чемпионов. «Матрасники» оставили за бортом турнира Барселону и Баварию. Согласитесь, что Атлетико заслуживает победы в самом престижном клубном турнире Европы.

Прогноз

«Индейцы» достойны триумфа в финале Лиге Чемпионов, коллектив Симеоне морально созрел для громких побед и серьезных свершений, а сам Диего умеет и знает, как мотивировать и как настраивать своих подопечных на важнейшие матчи сезона. Наш бесплатный прогноз на матч Реал — Атлетико: «Победа Атлетико или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*