tipster 27 мая, 2016

Италия – Шотландия

Италия и Шотландия проведут товарищеский поединок, который состоится 29 мая. Коллектив Антонио Конте в товарищеских матчах демонстрирует далеко не самые выдающиеся результаты.

Италия

После завершения квалификационного раунда к Чемпионату Европы, итальянцы провели четыре спарринга, в которых не смогли добыть ни одной победы. «Скуадра Адзурра» уступила Бельгии 1:3 и Германии 1:4, а также были ничейные результаты с Румынией 2:2 и Испанией 1:1. Оппоненты, конечно, топовые, но и Италия — одна из ведущих сборных Старого Света.

Шотландия

Шотландия, в отличие от своего соперника, не пробилась на Евро-2016, расположившись в своей группе всего лишь на четвёртой строчке. После завершения квалификации шотландцы отыграли два спарринга (виктории над чехами и датчанами со счетом 1:0). Дружина Гордона Стракана – достаточно крепкий европейский коллектив, которому под силу дать бой любому оппоненту.

Прогноз

Антонио Конте еще не принял окончательного решения относительно основного состава на Евро, поэтому до сих пор проводит эксперименты. Это и является главной причиной неудачных результатов в товарищеских встречах. Тогда как у Шотландии есть определенный костяк, который приносит результат. Наш бесплатный прогноз на матч Италия — Шотландия: «Триумф сборной Шотландии с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*