tipster 28 мая, 2016

Франция – Камерун

30 мая национальная сборная Франции в Нанте примет команду из Камеруна, которая является одной из ведущих сборных африканского континента.

Франция

Будущие хозяева Чемпионата Европы в течении последних двух лет проводили только товарищеские спарринги. В последних пяти противостояниях были четыре виктории: над датчанами 2:1, немцами 2:0, голландцами 3:2 и россиянами 4:2, а также было фиаско от Англии 0:2. Как видим, «трёхцветные» много забивают. Дешам, да и сами футболисты хотят порадовать своих поклонников красивой игрой и множеством забитых голов.

Камерун

Современная камерунска сборная не настолько сильна, как это было при Это`О. Сегодняшние «неукротимые львы» гораздо скромнее той команды, но забить мяч французам коллектив Алена Жиресса вполне может. Отметим, что в последнем розыгрыше Кубка Африки «львы» смогли добраться только до четвертьфинала, где в дополнительное время со счетом 0:3 уступили Кот-д`Ивуару.

Прогноз

Французы обладают прекрасной линией атаки, и сложно представить, что «трёхцветные», играя в родных стенах, пожалеют своего соперника. Камерунцы, в свою очередь, не являются мальчиками для битья, и постараются потрепать нервы хозяевам грядущего Евро. Наш бесплатный прогноз на матч Франция — Камерун: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,75.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*