tipster 28 мая, 2016

Швеция – Словения

В еще одном товарищеском поединке, которые будут сыграны 30-го мая, встретятся сборная Швеции и команда из Словении. «Викинги» смогли пробиться на Евро, тогда как балканцы остались за бортом континентального первенства.

Швеция

После отбора к Евро коллектив Эрика Хамрена провел четыре спарринга. Была добыта всего одна виктория (над финнами со счетом 3:0). Было также два ничейных результата с Эстонией и Чехией, а также фиаско от Турции со счетом 1:2. Игра скандинавской сборной напрямую зависит от капитана Златана Ибрагимовича. Если он в составе, то «тре крунур» под силу играть на равных со всеми.

Словения

Словенцы остались за бортом континентального первенства. В стыковых матчах балканцы проиграли Украине (0:2, 1:1). Теперь коллективу Сречко Катанеца нужно готовиться к квалификационному турниру к Чемпионату Мира 2018, который состоится в России. Словения после «стыков» отыграла два «товарняка». Была победа над Македонией 1:0 и фиаско от Северной Ирландии 0:1.

Прогноз

Сборная Словении очень мало забивает. В пяти крайних поединках с их участием одни «низы». Швеция тоже не очень результативно играет, а если нет Ибры, то вообще все плохо. Именно поэтому наш бесплатный прогноз на матч Швеция — Словения: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*