tipster 2 июня, 2016

Австрия – Нидерланды

В субботу, 4 июня, сборная Австрии в рамках подготовки к Чемпионату Европы в родных стенах будет принимать сборную Нидерландов.

Австрия

В преддверии континентального первенства австрийцы отыграют свой уже второй товарищеский поединок. В первой игре (31 мая) коллектив Марселя Коллера встречался со скромной Мальтой и добился минимальной виктории со счетом 2:1. Австрия сняла все вопросы о победителе уже на 20-й минуте, отправив в ворота соперника два гола, а потом отрабатывали различные тактические расстановки и схемы. Однако, мяч австрийцы все же пропустили. Капитан команды защитник Алаба срезал мяч в собственные ворота.

Нидерланды

В прошлом своем спарринге «оранжевые» играли с поляками. Дружина Данни Блинда выглядела очень солидно и добыла вполне заслуженную победу со счётом 2:1. Если голландцы покажут такой же уровень игры, то вполне могут рассчитывать на положительный результат.

Прогноз

Голландцы хорошо играют в гостях, по крайней мере, два крайних матча вне родных стен Нидерланды не проиграли. С большой долей вероятности, в этом матче для голландцев ничего не изменится. Наш бесплатный прогноз на матч Австрия — Нидерланды: «Победа Нидерландов или ничья». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*