tipster 2 июня, 2016

Франция – Шотландия

Французы продолжают готовиться к домашнему континентальному первенству. В Очередном спарринге «петухи» сыграют со сборной Шотландии, которая пролетела мимо европейского форума.

Франция

В рамках подготовки к домашнему Чемпионату Европы «лягушатники» проводили спарринг со сборной Камеруна. Данное противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу коллектива Дешама. Стоит отметить, что все три мяча были очень красивыми.

Шотландия

Шотландцы не смогли пробиться на Чемпионат Европы, и теперь начали готовиться к квалификационному турниру к Чемпионату Мира. В нынешнем подготовительном цикле британцы отыграли один спарринг против сборной Италии, которой уступили со счетом 0:1. До этого у британцев было две виктории: над чехами и датчанами со счётом 1:0.

Прогноз

Грядущее противостояние состоится на поле «Ле Бле», а коллектив Дешама вновь хочет порадовать своих поклонников красивой игрой и победой. В составе «лягушатников» достаточно высококлассных исполнителей, которым под силу распечатать ворота шотландцев. Наш бесплатный прогноз на матч Франция — Шотландия: «Индивидуальный тотал Франции больше 1,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,43.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*