tipster 7 июня, 2016

Бразилия – Гаити

Кубок Америки набирает обороты. В рамках второго тура групповой стадии сыграют сборные Бразилии и команда из Гаити.

Бразилии

Бразилия сейчас находится далеко не в самых лучших игровых кондициях. Однако, сборную уровня Гаити «пентакампеоны» просто обязаны побеждать, причем крупно. В туре под номером один коллектив Дунги встречался с Эквадором. Встреча завершилась с «нулями» на табло.

Гаити

Гаитяне и на континентальном первенстве, и в квалификации к Чемпионату Мира 2018 особо не блещут. В отборе к ЧМ сборная Гаити занимает четвёртую строчку (последнюю), сумев добыть только одну ничью при трех фиаско. Что тут скажешь о соперничестве с Бразилией, Эквадором и Перу. В первом туре гаитяне проиграли перуанцам со счетом 0:1, а вот сколько «гренадёры» получат от самой титулованной сборной в мире, скоро узнаем.

Прогноз

Бразильцам кров из носу стоит находить свою игру. Поединок с эквадорцами был стартовым на турнире, дружина Дунги почувствовала дух соревнований и теперь может взяться за дело. Тем более соперник, лучше не придумаешь. Наш бесплатный прогноз на матч Бразилия — Гаити: «Триумф Бразилии с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*