tipster 7 июня, 2016

Эквадор – Перу

9 июня в рамках второго тура группового турнира Кубка Америки встретятся сборные Эквадора и Перу. Оппоненты являются представителями Южной Америки, следовательно, прекрасно друг друга знают.

Эквадор

Перед коллективом Густаво Кинтероса поставлена задача выхода из группы. В первом туре эквадорцы сделали серьезный шаг к своей цели. Эквадор расписал мировую с фаворитом турнира сборной Бразилии (0:0). Кроме Кубка Америки, эквадорская сборная также ведет упорную борьбу за попадание на Чемпионат Мира. В квалификационном турнире в зоне Южной Америки «триколор» отыграли шесть поединков, в которых набрали 13 баллов.

Перу

Перуанская сборная в данный момент переживает процесс смены поколений, что сильно отображается на результатах команды. И тем не менее, в туре под номером один «бело-красные» смогли взять три балла в поединке с Гаити. Однако, уровень Эквадора и Гаити абсолютно разный и несопоставимый.

Прогноз

Коллектив Кинтероса сейчас является гораздо сильнее своего соперника. Об этом говорит матч Эквадора против Бразилии. «Триколору» для выхода из группы нынешнего розыгрыша Кубка Америки необходимо обыгрывать Перу, поскольку «инки» — главные конкуренты эквадорцев. Наш бесплатный прогноз на матч Эквадор — Перу: «Триумф Эквадора». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,85.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*