tipster 8 июня, 2016

Франция – Румыния

Наконец-то любители футбола дождались. В пятницу, 10 июня, начинается чемпионат Европы по футболу. В стартовом матче континентального первенства сыграют хозяева турнира французы и сборная Румынии.

Франция

Коллектив Дешама на протяжении двух последних лет проводил только товарищеские спарринги, результаты которых впечатляют. В последних четырёх противостояниях «триколор» добыл четыре виктории. Были обыграны голландцы, россияне, камерунцы и шотландцы. Результативность «лягушатников» не может не впечатлять. Они забили 13 мячей в 4 играх, т.е. 3,25 гола за матч. Нынешняя форма французской сборной просто космическая.

Румыния

Сейчас Румыния далека от идеала. Йорданеску вместе со своим тренерским штабом старается из неплохих исполнителей сколотить высококлассную команду, что является задачей далеко не простой, учитывая уровень и статус будущего оппонента. Румынская сборная смогла отправить пять мячей грузинам и три украинцам, но распечатать ворота Льориса будет очень сложно.

Прогноз

Вся Франция в предвкушении большого футбольного праздника и все хотят увидеть победу своих любимцев, что, с большой долей вероятности и случится. Класс сборных сильно отличается, плюс к этому, еще и фактор родного поля в пользу французов. Наш бесплатный прогноз на матч Франция — Румыния: «Триумф французов с форой -1». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,47.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*