tipster 8 июня, 2016

Мексика – Ямайка

На Кубке Америки начался второй тур. Мексика и Ямайка сыграют между собой 10 июня. «Зеленые» в первом туре были сильнее Уругвая 3:1, а «регги-парни» уступили венесуэльцам.

Мексика

Мексиканцы обладают прекрасной линией обороны. Накануне континентального первенства «триколор» провел много «сухих» матчей. Таким командам, как Сенегал, Канада, Парагвай и Чили не удалось распечатать ворота мексиканской сборной. В грядущем противостоянии коллектив Хуана Карлоса Осорио стремится к победе, не пропустив при этом. Кроме того, Ямайка является удобным соперником для Мексики (два крайних очных противостояния завершились триумфом «зеленых»).

Ямайка

Сборная Ямайки имеет трудности в созидании, что отражается на результативности этого коллектива. Ямайцы не смогли отличиться в воротах сборной Коста-Рики в последнем поединке квалификации к Чемпионату Мира 2018, а в первом туре не смогли забить Венесуэле. С такой игрой впереди будет сложно противостоять мексиканцам.

Прогноз

В грядущем противостоянии мексиканский коллектив, скорее всего, постарается «засушить» игру. Осорио смог сколотить прекрасный коллектив, который может выполнять самые высокие задачи. Что касается ямайцев, то у них серьезные проблемы в нападении. Наш бесплатный прогноз на матч Мексика — Ямайка: «Ямайцы не забьют». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,52.

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*