redcat 10 июня, 2016

В расписании на ближайшее время, если быть точным — 10 Июня 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Евро 2016 даст всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Франция и Румыния в рамках очередного события турнира.

Франция на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 70%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.42. Очень даже весомые вероятности.

В свою очередь Румыния тоже имеет свою мотивироку и точно будет биться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает реальные перспективы таких гостей, как Румыния, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 13%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 7.7. Важно помнить, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. И всё же, эти показатели точно стоит учитывать. Что касается равного счета, то здесь цифры не менее необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном противостоянии поможет взять по ставке с 4.25 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 17%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*