redcat 10 июня, 2016

В расписании на ближайшее время, точнее — 10 Июня 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Евро 2016 предоставит нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Франция и Румыния в рамках грядущего события турнира.

Франция сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 70%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 1.42. Достаточно показательные цифры.

Одновременно с этим Румыния не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает настоящие возможности такого колектива, как Румыния, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 13%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 7.7. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, эти показатели однозначно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты еще стоящие. Предугадать ничью в этом противостоянии даст шанс перебить линию с 4.25 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 17%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*