redcat 10 июня, 2016

Прогноз на футболВ скором времени, а именно — 11 Июня 2016 в 10:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Серферз Парадайз и ФК Саншайн-Кост в рамках очередного противостояния турнира.

Серферз Парадайз сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 13%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 7.7. Довольно наглядные вероятности.

В свою очередь ФК Саншайн-Кост также держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика их даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как ФК Саншайн-Кост, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 83%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.21. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. Однако, эти показатели однозначно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты даже более интересные. Предвидеть ничью в избранном нами противостоянии значит взять ставку с 6.5 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 4%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*