redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 12 Июня 2016 в 22:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Фигейренсе (Флорианополис) и Фламенго в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Фигейренсе (Флорианополис) на данный момент показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается где-то в 34%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 2.944. Довольно наглядные цифры.

Одновременно с этим Фламенго не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Фламенго, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 37%. То есть, коэффициент на эту линию равен 2.67. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели не менее стоящие. Предвидеть равный счет в данном противостоянии значит взять по исходу с 3.24 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*