redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 12 Июня 2016 в 21:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках грядущего события турнира.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 52%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.94. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) тоже держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), но до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 22%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 4.5. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, такие данные точно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче даст шанс выиграть по ставке с 3.06 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*