redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 12 Июня 2016 в 21:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) на данный момент показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 50%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.01. Достаточно показательные вероятности.

Одновременно с этим Бока Унидос (Коррьентес) также держит в голове свою мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей показывает настоящие возможности такого колектива, как Бока Унидос (Коррьентес), но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 24%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 4.16. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном матче значит перебить ставку с 3.1 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*